Без рубрики В Мире Культура Стиль жизни

Подборка фотоконкурсов

Участие в фотоконкурсе может быть стартом в вашей карьере, независимо от того являетесь вы профессионалом или просто фотограф-любитель. Престижный фотоконкурс помогает получить большую огласку, а также профессиональную оценку своих работ.

В современном мире можно найти конкурс на любую тематику, среди любого жанра, в котором вы работаете: художественная, спортивная, подводная, свадебная съёмки и т.д. Награды за участия самые разнообразные, начиная от денежных призов до публикаций в популярных изданиях. Но даже если вы не выиграете, то вы приобретёте бесценный опыт, который сможет изменить всю вашу карьеру.

1) 35PHOTO.Awards.

35AWARDS – международная фотопремия, основанная в 2015 году создателями профессионального фотосообщества 35photo.ru. По итогу фотоконкурса будет выявлено 100 лучших одиночных работ, 25 лучших серийных работ, 100 лучших фотографов, а также работы которые отдельно отметило международное жюри. Отдельно будет составлен рейтинг лучших одиночных работ и фотографов по: номинациям, по города и по странам.

Когда участвовать: окончание регистрации работ – 25.01.2020.

Вступительный взнос: участие в конкурсе является бесплатным.

Награда: 100 лучших работ войдут в ежегодный фотоальбом, публикуемый и распространяемый организаторами конкурса, а также примут участие в фотовыставке.

2) Конкурс «Вода» международного фестиваля FINI.

Конкурс является частью Международного изобразительного фестиваля FINI, организованного отделом культуры Университета имени Идальго (Мексика). Этот конкурс подходит как для начинающих фотографов, так и для специалистов в своей области. Главной темой конкурса становится…вода, как источник жизни и природного начала.

Когда участвовать: окончание регистрации работ – 26.02.2020

Вступительный взнос: участие в конкурсе является бесплатным.

Награда: 50 $, 1 200 $, 1 500 $, 2 200 $, 2 500 $, 4 500 $,а также участие в выставке.

3) Фотогрант TAI.

Для участия в конкурсе приглашаются любители профессионалы возрастом не младше 18 лет.

Фотографам необходимо представить не более пяти снимков на фотоконкурс, организованный Инициативой прозрачности и отчётности (TAI) — группой компаний, поддерживающих идеи открытого управления, участия граждан и коллективных действий для общественного блага.

Конкурс направлен на содействие обсуждения вопросов прозрачности и отчётности, а также на предоставление мест для фотографов, чтобы помочь воплотить эти концепции в жизнь. В своих работах необходимо отразить взаимодействие правительства с гражданами, как государство использует свои ресурсы.

Когда участвовать: окончание регистрации работ – 13.01.2020

Вступительный взнос: участие в конкурсе является бесплатным.

Награда: грант на 8 000 $

Материал подготовила: Ильиных Лиза

Фото взято из интернета

Оставить ответ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *