В Москве В России Культура Москва

В Москве проходит экскурсия «С Диггером по подземной реке Ниглинке»

Если тебя не пугает темнота и ты ищешь приключения, то эта экскурсия для тебя! Ты получишь море эмоций и адреналина посетив экскурсию «С Диггером по подземной реке Ниглинке».

Экскурсия проходит по подземный тунелям с опытным диггером. Он проведёт тебя по коллектора реки и откроет множество интересных фактов. Диггер покажет вам новую совершенно другую Москву.
Ниглинке это подземная река которая давно спрятана от глаз человека. Она ассоциируется только лишь с такими улицами, как Самотечная, Неглинная, Трубная. Пройдя по маршруту, предложенному диггером, вы узнаете много тайн кирпичный стен и темных проходов.

При покупки билета вам автоматически предоставят все необходимое снаряжения и фонарик. Всё вместе вы спуститесь по старому трёхкилометровому коллектору, который был построен в начале XIX века, посетите коллекторы у Екатерининского сада, коллектор «Труба», бетонный коллектор 1974—1989 годов, Щекотовский тоннель.

За вашу безопасность будет отвечать сам диггер, экскурсия проходит маленькими группами, всем будет выделенной время.
За время экскурсии вы сможете насладиться видами реки Ниглинке и сделать фотографии на память.

Экскурсия доступна лицам достигшим 18 лет. Не рекомендуется посещать подземные туннели людям страдающим клоустрафобией. Для приезжих граждан есть возможность взять собой на экскурсию переводчика бесплатно.

Материал подготовила: Сапожникова Ксения

Фото взято из интернета

Оставить ответ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *