Культура Лайфхаки Социальные сети

Фотосессия на природе. Что взять с собой?

Фотосессия на природе – это яркие и сочные природные краски, естественный свет и неповторимые декорации в виде сосновых лесов, ромашковых полей, романтичных улочек и т.д. Всё это обязательно добавляет фотографии уникальность.

Успех любой фотосессии зависит не только от фотографа, который вас снимает, но и от вас самих. Собираясь на фотосъёмку вы должны продумать не только место, стиль и образы, но также и все детали, которые помогут украсить ваши снимки.

Что же взять с собой для фотосессии на природе?

1. Постарайтесь найти интересные аксессуары, они обязательно украсят ваш образ. Красивые шляпы, банты, очки, зонт, плед, плетёные корзинки и всё то, что сможет добавить вашему образу неповторимость. Конечно выбор аксессуаров будет зависеть от времени года и погодных условий, но старайтесь сделать этот пункт обязательным в сборе вашей фотосессии.

2. Живые цветы. Они обязательно станут ярким акцентом на фотографии, добавят образу романтичность и элегантность. Живые цветы особенно подходят для семейных съёмок, LoveStory, а также для съёмок пары (либо мамы) в ожидании малыша. Не забывайте о том, что цветы должны гармонировать по цвету с вашей одеждой.

3. Фрукты. Выбранные вами фрукты и ягоды обязательно должны быть яркими и сочными. Если вы останавливаете свой выбор на ягодах или других фруктах небольшого размера, то старайтесь брать их в большом объёме.

4. Насыщенные цветом конфеты на палочках и леденцы. Эта деталь непременно украсит ваши кадры, добавит милости и даже нежности.

5. Книги. Прекрасно подойдёт для LoveStory либо индивидуальной съёмки.

6. Игрушки. Если вы решили провести семейную фотосессию, то обязательно возьмите с собой ЛЮБИМУЮ игрушку вашего ребенка. Именно такая атрибутика поможет выразить чувства ребёнка в полной мере, а это, соответственно, станет прекрасной памятной фотокарточкой.

7. Для фотосессии в ожидании малыша можете взять с собой снимок первого УЗИ, будущую одежду, пинетки, игрушки, соску и т.д. Это привнесёт в вашу фотосъёмку чувственность.

Материал подготовила: Ильиных Лиза

Фото: Ильиных Лиза

Оставить ответ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *