Лайфхаки Образование Социальные сети

Топ приложений для Stories

Человек в современном мире не представляет свою жизнь без социальных сетей и часто именно там делится важными для себя моментами. Самой удобной для это платформой является Instagram, который изначально был задуман именно для обмена фотографиями, своего рода визуализированный личный дневник.

Появление Stories на платформе Instagram, пользователи оценили по достоинству, и именно эта форма публикаций стала самой используемой-в день истории записывают 400 миллионов активных пользователей.

Для того, чтобы сделать свой контент в Stories более привлекательным, необходимо использовать специальные приложения, которые позволят придать вашему аккаунту свой стиль.

В этом обзоре я расскажу о самых перспективных приложениях для создания Stories в Instagram, которые смогут разнообразить ваш контент.

1) MOJO — у этого приложения есть две версии: платная и бесплатная. Но даже используя бесплатную версию, можно получить лаконичную картинку. Главным плюсом этого приложения является то, что есть возможность создавать не только статичные Stories, но и анимированные (включая текст). Шаблоны для Stories здесь представлены по рубрикам, что значительно упрощает работу: «Мода», «Путешествия», «Фотография», «Новости», «Поп», «Маркетинг» и «Классика». Часть шаблонов бесплатные, остальные доступны по подписки. Ежемесячная плата составляет 499 рублей, годовая подписка 2999 рублей. Также есть бесплатная пробная версия сроком на 1 месяц.

2) Unfold — на данный момент это приложение является самым известным редактором для Stories в Instagram. Оно также имеет две версии: платная и бесплатная. В бесплатной версии представлено 25 шаблонов, в платной 75. Бесплатного набора вполне достаточно для постоянного пользования и создания необходимого контента. Стоимость платных наборов варьируется от 75 до 150 рублей, купить их можно внутри приложения. Unfold связывает все картинки в общий сюжет, внутри сюжетов также можно создавать свои собственные истории. Но в отличии от MOJO, в этом приложении нельзя создавать анимации.

3) Storyluxe. В приложении представлено 11 разделов, в которых есть как платные, так и бесплатные наборы шаблонов. По принципу работы Storyluxe ничем не отличается от выше перечисленных редакторов. Здесь стоит уделить внимание коллекциям в пленочных и полароидных стилях, которые смотрятся очень винтажно. Также главным отличаем является возможность использовать не только однотонный фон, но и различные текстуры в виде воды, бумаги, снега, песка, мрамора и т.д.

4) Smoozly — многофункциональное, яркое и очень простое в использовании приложение. Отличается разнообразием шрифтов, смайлов и рамок для фото. А отличительной особенностью является то, что каждую неделю создатели приложения пополняют набор шаблонов новой коллекцией. Smoozly подойдёт не только для создания Stories, но и для обработки фото, а также создания видеоколлажей.

Материал подготовила: Ильиных Лиза

Фото: https://pinchforth.com/wp-content/uploads/2018/06/thumb-1.jpg

Оставить ответ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *