В Москве В России Мода

Открылось первое в мире модельное агентство для детей из приемных семей и детских домов

Российское агентство Age ориентировано на детей и подростков из детских домов и приемных семей.

SERGEY
NEW FACE Age Agency

Age Agency – новый уникальный формат детского модельного агентства, направленный на успешную социализацию. Не просто модельное агентство, а целая образовательная программа: с детьми будут работать психологи, эксперты моды, тренеры раскрытия своего потенциала, мастера актерского искусства. В этом агентстве можно будет начать свой творческий путь, побороть социальные фобии, получить первый опыт работы и, самое главное, найти семью и друзей. Детей научат любить себя, не бояться сцены; расскажут, как устроен внешний мир. В дальнейшем можно будет продолжить карьеру модели и участвовать в международных показах.

TANYA
NEW FACE Age Agency

Age – это социальный бизнес. Его партнером является благотворительный фонд «Волонтеры в помощь детям-сиротам», который носит идею личной ответственности и участия в созидании общества и способствует решению проблемы социального сиротства.
У основателя агентства Игоря Шивы уже имеется опыт создания социальных проектов. Год назад он основал креативное агентство UNITED, где часть проектов ориентирована на социальные задачи. Он рассказывает: «За годы работы в разных компаниях мы пришли к выводу, что нам интересно создать социально полезный проект и внести свой вклад в развитие социального бизнеса в России. Мы считаем, что в этом сегменте очень много потенциально успешных моделей и наш проект сможет это показать».

SLAVA
NEW FACE Age Agency

Age Agency помогает избежать проблему «вторичных возвратов», взять более социализированного и уверенного в себе ребенка из детдома и в целом развивает инклюзивное образование в России.

Материал подготовила: Войтенок Полина

Фото: http://ageagency.ru/models

Оставить ответ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *