В Москве В России Культура Музыка

Make some Noize

9 ноября в Crocus City Hall в Москве состоится концерт эпатажного российского музыканта Noize MC. Он пройдёт в рамках большого тура по России и обещает запомнится премьерной программой.

Рэпер Noize MC уже давно известен широкой публике как талантливый, эпатажный и крайне трудолюбивый человек, которого отличает весьма неординарный взгляд на заурядные вещи. Смелость его текстов может вогнать неискушённого слушателя в краску. Выходя за рамки обыденности, он ещё в школе начал пробовать писать первые стихи и читать рэп, а чуть позже со своей группой стал исполнять рэпкор — своеобразный жанр, который сочетал в себе роковое звучание музыки и речитатив в качестве вокальной составляющей.

С момента своего дебюта в 2003 году Noize MC не сдаёт позиции. Спустя года исполнитель по-прежнему удивляет своих поклонников экспериментами на сцене. Одним из таких новаторств стал импровизированный концерт с оркестром русских народных инструментов в белгородской филармонии в 2017 году. И вот теперь, спустя два года после вышеупомянутого выступления в Белграде, Иван Алексеев готов презентовать полноценную программу с оркестром в Crocus City Hall. Интересно, что в роли главного дирижёра на мероприятии выступит Евгений Алешников, который преподавал Ивану уроки классической гитары.

Выступление продлится два часа, посетители концерта смогут услышать такие хиты как: «Иордан», «Сохрани мою речь навсегда», «На Марсе классно!», «Моё море», а также насладиться масштабным шоу с живым оркестром.

Автор материала: Пащинина Александра

Фото: https://s15.stc.all.kpcdn.net/share/i/12/11120466/inx960x640.jpg Источник: https://noizemctour.ru/moskva/crocus-city-hall-09-11-2019/#buy

Оставить ответ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *