Бизнес-конференция АМОКОНФ, вошедшая в книгу рекордов Гиннеса в 2017 году как самый большой event в бизнес-индустрии, уже четвертый год собирает десятки тысяч единомышленников и партнеров под одной крышей. Это масштабные мероприятия, где успешные предприниматели и звезды рассказывают истории своих достижений и провалов, разбирают реальные кейсы и делятся опытом. И этой весной АМОКОНФ вновь побьет все рекорды в российском бизнес-коммьюнити.
АМОКОНФ 2019 (https://2019.amoconf.ru/) — это первая в истории страны бизнес-конференция, которая вышла за пределы столицы и отправилась в большой тур по городам России. Зрителей ждёт перфоманс с звуковым и световым шоу, в рамках которого выступают эксперты, они на своем примере расскажут, как построить успешный бизнес.
13 марта ДС Мегаспорт соберет в своих стенах 12000 участников.
Зрители услышат истории таких спикеров, как:
Артемий Лебедев, основатель Студии Артемия Лебедева;
Анастасия Ивлеева, основательница YouTube-шоу «AgentShow», ведущая телепередачи «Орел и решка. Перезагрузка», Instagram-блогер с 10-миллионной аудиторией;
Дмитрий Портнягин, создатель YouTube-канала «Трансформатор»;
Михаил Токовинин, сооснователь amoCRM и многих других.