В Москве Политика

Разговор о счастье

Общероссийский гражданский форум (ОГФ) определился с главной темой мероприятия, разговор пойдёт о счастье.

8 декабря 2018 года Комитет гражданских инициатив (КГИ) проведёт Общероссийский гражданский форум (ОГФ). Он состоится в Москве в Центре международной торговли и будет посвящён теме счастья. Как говорят сами организаторы, эта тема заинтересовала будущих участников больше, чем остальные представленные.

Форум начнется с дискуссии о гражданской ответственности, в рамках которой представят результаты проведенного осенью этого года социологического исследования «Счастье: личное, гражданское, общечеловеческое». Одновременно с этим, затронут тему «Неопределенность как новая норма и источник счастья». Также поговорят об управлении личным счастьем как новой базовой компетенцией, о счастье в городе, о построении близких отношений как прямого пути к счастью. Другие дискуссии будут посвящены российским выборам, защите прав в интернете, взаимодействию с правоохранительными органами и борьбе с коррупцией.

Кроме того, будет представлена рубрика «Диалоги с управленцами», в рамках которой чиновники ответят на заданные вопросы, касающиеся их деятельности и задач, с которыми они сталкиваются ежедневно. И, конечно, дадут ответ на главный вопрос встречи — как их работа делает людей счастливее.

Материал подготовила Левочкина Лилия
Источник: https://www.kommersant.ru/doc/3793982
Фото: http://www.asi.org.ru/wp-content/uploads

Оставить ответ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *