Экономика

Тинькофф Банк — лучший онлайн-банк в мире

Тинькофф Банк назвали лучшим онлайн-банком во всем мире, также он был отмечен в номинациях: «Лучший банк в обслуживании счетов», «Лучший банк в обеспечении безопасности и противодействии мошенничеству», «Лучший мобильный банкинг» и «Лучшие приложения для мобильного банкинга».

1 ноября, в Лондоне, прошла премия Best Digital Bank Award, участие в которой приняли 300 лучших банков со всего мира. Международный журнал о банках и финансах Global Finance назвал Тинькофф Банк лучшим розничным онлайн-банком 2018 года. Информация об этом была опубликована на сайте финансово-кредитной организации.

Объявление победителей в рамках премии на региональном уровне журнал сделал ещё в августе. Тогда лучшим розничным онлайн-банком в России тоже стал Тинькофф Банк, а лучшим инвестиционный центром в Центральной и Восточной Европе была признана платформа брокеров (посредников) Тинькофф Инвестиции.

Банк стал призером премии журнала Global Finance уже в четвёртый раз. Впервые его отметили в 2015 году как «Лучший онлайн-банк в России» и победителем в номинации «Лучшее предложение по депозитным и кредитным продуктам онлайн». В 2016 году он снова «Лучший онлайн-банк в России», а также владелец «Лучшего универсального банковского сайта». А в 2017 году Тинькофф Банк выиграл в номинациях «Лучшие депозитные, кредитные и инвестиционные онлайн-продукты» и «Лучший банк в социальных сетях».

Материал подготовила Левочкина Лилия

Источник: https://m.lenta.ru/news/2018/11/02/tinkoff/

Фото: https://cdn.vdmsti.ru/image/2017/o/1aod2v/default-1oh..

Оставить ответ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *