В Мире

Самая красивая женщина в мире

Популярным американским журналом People был составлен список самых красивых людей мира. Всего в рейтинг попали более 70 женщин и лишь 5 мужчин. Среди них была невеста принца Гарри Меган Маркл, актриса Галь Гадот, рэпер Дрейк, тенниситка Серена Уильямс и многие другие звезды. Однако лидером стала 38-летняя певица Алиша Бет Мур, более известная как Пинк, которая также оказалась на обложке специального выпуска журнала.

На данном снимке артистка запечатлена со своими двумя детьми. «Она может быть поп-звездой и лауреатом «Грэмми», но звезда нашего «красивого выпуска» признает, что, когда речь заходит о материнстве, она предпочитает не торопиться», — гласит подпись. В номер также вошло интервью с певицой.

Одним из своих лучших качеств Пинк считает отличное чувство юмора. Также певица отмечает, что то, что люди стали оценивать других людей за то, кем они есть, а не как они выглядят внешне – это здорово.

«Мне нравится, что наше восприятие красоты перевернулось с ног на голову», – говорит Пинк, – «Красивым можно быть и внешне, и внутренне, с разными оттенками и размерами. Красота – она в том, какой вы ее видите для себя».

Раньше данный список назывался «Самая красивая женщина». И в прошлые годы обладательницами звания самой красивой женщины по версии People становились Джулия Робертс, Дженнифер Энистон, Сандра Буллок, Люпита Нионго, Гвинет Пэлтроу, Дженнифер Лопез и другие знаменитости.

Материал подготовила: Тупакова Алина
Источник: https://lenta.ru/news/2018/04/18/pink/
Источник фото: http://otvetkino.ru/120-pink-rost-i-ves-polnoe-dose.html

Оставить ответ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *