Спорт

Артемий Панарин бьёт рекорды

«Коламбус Блю Джекетс» во вторник, 3 апреля, на своём льду принимал «Детройт Ред Уингз». Уступая по ходу матча 1:4 хозяева не только смогли сравнять счет, но и вырвать победу в овертайме.

Первой звездой матча был признан нападающий «Коламбуса» Артемий Панарин, набравших 3 (1+2) очка за игру. Таким образом, в активе россиянина сейчас 53 результативные передачи в нынешнем сезоне, что является клубным рекордом. Всего же на счету Панарина 81 очко: Артемий стал первым в «Коламбусе», кому удалось достичь такого результата.

Отметим также, что россиянин Сергей Бобровский, защищавший ворота хозяев все 63 минуты, отразил 23 из 27 бросков.

Материал подготовила: Котенёва Анастасия