Культура

Бесплатные мастер-классы от артистов и режиссеров Бродвея в Москве

С 13 по 24 апреля пройдёт проект российско-американского музыкального театра «Broadway Dreams», который будет вновь организован в Москве. Об этом объявили в пресс-службе театральной компании «Московский Бродвей» продюсера Дмитрия Богачева, которая стала одним из организаторов проекта, сообщает ТАСС в этот вторник.

«С 13 по 24 апреля 2018 года Москва в третий раз принимает российско-американский проект в области музыкального театра
«Broadway Dreams», — отметили в пресс- службе. В этом году юные артисты будут находиться в центре внимания педагогов.
«К участию в творческих мастерских впервые приглашены не только взрослые, но и юные артисты в возрасте от 9 до 17 лет, которых отберут в ходе открытого кастинга», — сообщают в компании.

Молодым людям, которые успешно прошли отбор, будут предоставлены бесплатные занятия хореографии, вокала и актерского мастерства.
В педагогическом составе выступят звезды бродвейских мюзиклов, актёры и режиссеры, лауреат престижной премии «Тони» Майкл Арден, Кристофер Хэнки, который играл с Дэниелом Рэдклиффом в мюзикле «Как преуспеть в бизнесе, ничего не делая», Тайлер Хэнс, известный по мюзиклу «CATS», Ник Адамс, участвовавший в мюзикле «CHICAGO» и многие другие известные артисты.

Финал мастер-классов будет состоять из создания программы бродвейских хитов, ориентированной на семейную аудиторию. Последние концерты состоятся 23 и 24 апреля в Культурном центре им. Людмилы Рюминой. Зрители увидят номера из спектаклей «Билли Эллиот», «Энни», «Школа рока», «Оливер!», а также отрывок из мюзикла «Дорогой Эван Хансен», билеты на который раскупают в Нью-Йорке за несколько месяцев раньше.

Материал подготовила: Тупакова Алина
Источник: http://tass.ru/kultura/5047183
Источник фото: http://tass.ru/kultura/5047183

Оставить ответ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *