Спорт

22-я шайба Панарина принесла очередную победу «Коламбусу»

В очередной игре чемпионата НХЛ «Коламбус» встретился с «Бостоном». По итогам овертайма матч завершился со счетом 5:4. В третьем периоде отличился нападающий «Блю Джэкетс» Артемий Панарин, забросивший 22-ю шайбу в сезоне. Хоккеист набрал 64 (22+42) очка в 73 встречах.

«Коламбус» одержал победу 8-й матч подряд и по-прежнему остается на 7-м месте в Восточной конференции (85 очков). «Бостон» располагается на 2-й строчке зачета (99 очков).

В составе «Бостона» шайбы забросили Райан Донато (26-я минута), Брэд Маршанд (28), Райли Нэш (37) и Давид Крейчи (52). У победителей отличились Бун Дженнер (5), Сонни Милано (37), Томас Ванек (46), Артемий Панарин (52) и Кэм Аткинсон (63).

Материал подготовила: Полякова Дарья