В России

Кибер Футбол в Лофте «Балты»

4 февраля Федерация Киберфутбола Санкт-Петербурга совместно со Студенческим Штабом Сторонников Путина и движением #PutinTeam» провели в нашем Лофте Кубок Лидера 2018.

Поиграть в приставку и побороться за «Кубок Лидера» пришло более 80 человек.

Во время турнира гостям были предложены снэки и напитки от партнеров мероприятия. Одновременно проходило 8 игр и игроки отсеивались к финалу по принципу выбывания.

Победитель турнира Богдан Астанин будет представлять Санкт-Петербург во время проведения финала «Кубка Лидера 2018» в Москве. Оплата проезда и проживание во время финала Богдану досталась от организаторов турнира.

Победители заключительного этапа разыграют между собой крупный призовой фонд. Финал пройдёт 11 февраля в многофункционально интерактивно-развлекательном комплексе «Cyberspace».

Почётными гостями квалификационного турнира были:

Экс-капитан ФК Зенит, член комитета РФС по киберфутболу, а также депутат Законодательного Собрания Ленинградской области Алексей Игонин
Киберспорт — это очень перспективное направление. Так как мы живем в информационном обществе, всё очень быстро развивается и данное направление не исключение.
Преимущество киберспорта в том, что любой игрок может выйти на высокий уровень без больших затрат.
Молодежь очень заинтересована этим направлением, и мы не можем оставлять его без внимания.

Оставить ответ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *