Культура

You wanted the best? You got the best!

1 мая в московском спорткомплексе «Олимпийский» прошел концерт ветеранов хард-рока – группы KISS. Коллектив выступает с 1973 года и нет теряет свои позиции в чартах уже на протяжении сорока четырех лет!

KISS посетили столице впервые после долгого девятилетнего перерыва, чему была безмерно рада российская KISS Army – так называют себя фанаты. Этот концерт входит в их мировое турне, которое получило название KISSWorld. Музыканты также планируют посетить Финляндию, Швецию, Норвегию, Данию, Германию, Италию, Чехию, Австрию, Нидерланды и Великобританию. К туру они подготовились очень тщательно: вокалист Пол Стэнли выступил в «Олимпийском» с гитарой в цветах российского флага, подготовив флаги и других стран для дальнейших выступлений.

Концерт группа открыла хитом «Deuce». Сразу стало понятно, что это те же KISS 1974 года – на сцене воцарилась эпоха старого доброго глэма: агрессивные кожаные костюмы, грим, воинственные позы, знаменитые гримасы Джина Симмонса и Пола Стэнли и целый ряд пиротехники. Подъемники, фейерверки, языки пламени, знаменитое соло Симмонса, возвышающийся над сценой Эрик Сингер со своей барабанной установкой – все это транслировалось по огромным боковым экранам, чтобы зрители с трибун могли увидеть шоу, которое устроила группа.

«Москва была потрясающей! 15, 000 фанатов. Ночь, которую запомнят все. А теперь вздремнем и в Хельсинки», — написал в своем аккаунте в Instagram Пол Стэнли.

Источник: https://www.kommersant.ru/doc/3287923

http://tass.ru/kultura/4224129

http://www.kissonline.com/tour

https://www.instagram.com/paulstanleylive/?hl=ru

Фото: https://rg.ru/2017/05/02/solist-kiss-sygral-na-gitare-v-cvetah-rossijskogo-flaga.html

Kiss Are Now Selling Air Guitar Strings And People Are Actually Buying Them

Оставить ответ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *