Происшествия

В Татарстане мужчина избил двенадцатилетнюю девочку из-за 17 рублей

В городе Чистополе (Татарстан) был задержан 34-летний неоднократно судимый мужчина, напавший на двенадцатилетнюю школьницу и избивший её из-за семнадцати рублей.

Как выяснило следствие, девочка возвращалась домой от бабушки, к ней подошел незнакомый мужчина и, схватив за шею, потребовал деньги. Добыча, составившая всего 17 рублей, не удовлетворила злоумышленника, и он проследовал за школьницей до ее дома, после чего толкнул девочку в сугроб, нанес несколько ударов по лицу и потребовал, чтобы она принесла еще тысячу рублей. Однако школьнице удалось вырваться и убежать.

Злоумышленник был задержан 31 марта по подозрению в совершении преступления. Мужчина признался в совершении преступления и сообщил, что совершил нападение, так как у него не было средств на дорогу до дома. Отмечается, что мужчина уже 7 раз привлекался к уголовной ответственности.

По факту было возбуждено уголовное дело по статье «грабеж с применением насилия». В ближайшее время следствие намерено ходатайствовать об аресте задержанного.

Материал подготовила Мишанина Ольга

Источники: www.argumenti.ru

www.360tv.ru

www.ria.ru

Оставить ответ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *